Petinggi Terpilih Kabupaten Jepara 2019

*Hasil Pemilihan Petinggi Terpilih Kabupaten Jepara Tahun 2019:*
1. Kec Tahunan:
1. Desa Petekeyan : Rohman, S.Si
2. Desa mangunan : Sayuti
3. Desa Mantingan : Mohammad Syafi’i
4. Desa Tahunan : H. Muhadi
5. Desa Senenan : Mulyono
6. Desa Sukodono : Sagiman
7. Desa Langon : H Suharto

*2. Kec. Kedung*
1. Desa Kerso : Sutomo
2. Desa Tanggul Tlare : Kusnadi
3. Desa Bulak baru : Puwoko
4. Desa Kalianyar : Nurkhafid
5. Desa Jondang : Sutiyo
6. Desa Wanusobo: Saifulloh
7. Desa Kedung Malang : Musfiatun
8. Desa Panggung : Samsul Huda
9. Desa Tedunan : Zafi’i
10. Desa Karang Aji : Abdullah Fadhol
11. Desa Menganti : Ali Mansur
12. Desa Bugel : Masno
13. Desa Sowan Lor : Hadiyanto
14. Desa Sowan Kidul : Ahmad dhuri

*3. Kec. Jepara*
1. Desa Kuwasen : Mazro’atul khoir
2. Desa Mulyoharjo : Jupriyono

*4. Kec Mlonggo*
1. Desa Sekuro : Ali Shohib
2. Desa Jambu Timur : M Aris
3. Desa Jambu : H Ngadiran
4. Desa Karanggondang : H Ali Ronzi

*5. Kec Bangsri*
1. Desa Banjar Agung : Sholekan
2. Desa Jeruk Wangi : Kasmono
3. Desa Kedung Leper : H Makmun
4. Desa Bangsri : H Sunaryo
5. Desa Guyangan : H Ridlwan
6. Desa Trengguli : Fatkhur Rohman
7. Desa Srikandang : Sokhib
8. Desa Papasan : Idham Kholid
9. Desa Kepuk : Sawi
10. Desa Bondo : Purnomo

*6. Kec. Pakisaji*
1. Desa Lebak : M. Shodiq
2. Desa Plajan : Kartono
3. Desa Slagi : Damam
4. Desa Mambak : Hadi Prayitno

*7. Kec Kembang*
1. Desa Kancilan : Yuswoto
2. Desa Pendem : H Nur Ismail
3. Desa Bucu : H Mustakim
4. Desa Dudak Awu : Karmu’in
5. Desa Dermolo : Riyati
6. Desa Balong : Moh Parno
7. Desa Sumanding : Afif Fatkhur R
8. Desa Cepogo : H Sunaryo
9. Desa Tubanan : H Untung Pramono
10. Desa Kembang : Solikin

*8. Kec Keling*
1. Ds. Kaligarang : Rohmat Kusmanto
2. Ds. Tunahan: Kaswoto
3. Ds. Kunir: Sucipto
4. Ds. Gelang: Edi S
5. Ds. Keling: Nur Kolis
6. Ds. Watuaji: Junaidi
7. Ds. Damarwulan: Kastono
8. Ds. Tempur: Mariono

*9. Kec. Donorojo*
1. Ds. Tulakan: Budi Sutrisno
2. Ds. Banyumanis: Subandriyo
3. Ds. Bandungharjo: Siswanto
4. Ds. Ujungwatu: Sungatono
5. Ds. Clering: Nasuri
6. Ds. Sumberrejo: Nur Faqih
7. Ds. Blingoh: Giyarno

*10. Kec Nalumsari*

*11. Kec. Mayong*
1. Desa Tiga juru : Suparno
2. Desa Jebol : Syaiful Huda
3. Desa RajekWesi : Legimin
4. Desa Datar : Ansorin
5. Desa Mayong kidul : Buono
6. Desa Daren : Marjono
7. Desa Kuanyar : Khomsatun
8. Desa Bungu : Hartoyo
9. Desa Pelang : Abd Rojab
10. Desa Ngroto : Edi S
11. Desa Pule : Masyumi
12. Desa Buaran : Zainal Arifin
13. Desa Singorojo : Subakir
14. Desa Pancur : Arif Ashrudin
15. Desa Bandung : Mundofar

*12. Kec. Welahan*

*13. Kec Kalinyamatan*

*14. Kec Batealit*
1. Desa Bawu : Kuwat Setiawan
2. Desa Batealit : Ali Asikin
3. Mindahan Kidul : M Jauharul Haq
4. Raguklampitan : Maskan
5. Geneng : Bambang
6.

*15. Kec Pecangaan*
1. Desa Troso : Abd Basyir
2. Desa Karang Randu : H Sahlan
3. Desa pecangaan Kulon : Abdurrahman

Jadi yang Pertama Berkomentar

Tinggalkan Balasan